Я работаю сутки троя, на АЗС оператором, подскажите пожалуйста сколько мне положено часов на отдых.
Перерывы в течение рабочего дня — не более 2 часов и не менее 30 минут;
Работникам, работающим в холодное время года на открытом воздухе или в закрытых неотапливаемых помещениях, а также грузчикам, занятым на погрузо-разгрузочных работах, в необходимых случаях предоставляются специальные перерывы для обогрева и отдыха, которые включаются в рабочее время. Для работников, режим рабочего времени которых отличается от общих правил, установленных у данного работодателя, — трудовым договором.