Просрочка в Росденьги - Могут ли задержать на 6 месяцев?
Добрый день! Это стандартное запугивание финансовых организаций. Ваши отношения с банком - это отношения в рамках гражданского права. Задержка денег и неуплата их вообще не является уголовным преступлением. А задержание или какое-то иное лишение Вас свободы возможно в рамках уголовного дела, иногда административного.
Только после решения суда о взыскании с Вас денег к Вам могут прийти приставы в рамках исполнительного производства для описания имущества (если в этом будет необходимость)
С уважением, Татьяна Прохновская
тел.89033235082 (вайбер)
У ППС нет таких полномочий.