Как оспорить квитанцию за воду после установки счетчика при наличии всех предыдущих квитанций?
Установила счетчик воды, но не зарегистрировала, платила за воду по норме (по квитанции), сейчас зарегистрировала его и пришла квитанция за воду по счетчику за весь период, можно ли это как-то оспорить, все квитанции за воду в наличии.
Лучший ответ
Если за спорный период плата за воду взималась, то никакие дополнительные платежи производить не надо. Оспорить можно через суд.