Нужно ли покупать новогодние подарки для детей, если родители работают в детском саду?
2 ребетишек ходят в сад мама работает тоже в детском саду, должны ли выдавать детишкам новогодние подарки или сами должны покупать?
Уважаемая Марина г. Владивосток!
При решении данного вопроса вы должны знать, что ВСЕ дети стоящие на ПИТАНИИ в детском саду должны обеспечиваться питанием, в т.ч. детскими подарками к празднику.
При этом, питание в детском саду должно финансироваться из Муниципального Бюджета, если это муниципальный детский садик.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 04.12.2018 г.
Да, должны выдавать в соответствии с приказом по организации.