Как составить заявление в суд о снятии ограничений на учет машины, купленной без таких ограничений.
Если ограничения наложены приставом-исполнителем по исполнительному производству в отношении бывшего собственника, то исковое составьте в соответствии со ст.ст.
Здравствуйте, Максим!
Есси арест наложен судебными приставами по долгам старого хозяина, то они и должны его снимать
Суд снимает арест, наложенный судом
Если приставы отказываются, необходим официальный отказ и его уже обжаловать в судебном порядке.
Вам необходимо в судебном порядке обжаловать отказ судебных приставов снять ограничение, приложив договор купли продажи автомобиля. Обратитесь к юристу для составления искового заявления.