Подскажите, существует ли определенное время, в течении которого мне обязаны выдать исполнительный лист?
Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства ФЗ "Об исполнительном производстве"
п.3. Судебный пристав-исполнитель выносит постановление об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа.
Статья 47. Окончание исполнительного производства.
п. 6. Копии постановления судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства не позднее дня, следующего за днем его вынесения, направляются:
1) взыскателю и должнику; и т.д.
Бороться можно только Жалобами на имя старшего судебного пристава или в Прокуратуру.
Осталась ли У Вас копия заявления об отзыве исполнительного листа с отметкой о принятии ?????