Как обжаловать решение суда о взыскании процентов по кредиту после разрыва договора - советы по составлению искового заявления
Здравствуйте, Надежда!
Вам следует обжаловать незаконное решение суда в апелляционном порядке, установленном ст.ст.
Как правильно составить жалобу?
Для помощи в составлении жалобы Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.
Обращайтесь для этого к избранному Вами на данном сайте юристу лично (ст. 779 ГК РФ). Сами составить Вы её не сможете. Жалоба должна отвечать множеству требований, несоблюдение которых непременно повлечёт возвращение её судом заявителю, трату времени, нервов и т.д.
Здравствуйте, Надежда!
Если вы сами не знаете как правильно составить апелляционную жалобу, то можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения
Составление документов осуществляется на платной основе.