Изменения в ук фз
Изменился ли срок наказания по статья 111 часть 1 УК в связи с изменениями в ФЗ № 420 ОТ 7.12.2011 ГОДА?
Лучший ответ
Последние изменения поправки, касающиеся статьи 111 УК РФ были 07.03.2011 год.
Если человек был осужден ранее указанной даты, необходимо обратиться в суд с ходатайством о приведении приговора в соответствие!
Желаю удачи!