Возможна ли амнистия для осужденного за статьи 111, 213 и 116 УК РФ, выслушанного с 2010 года?
Могу ли я у Вас узнать будет ли амнистия с 2013-2014 г.? Мой сын отбывает срок наказания с 28.12.2010 года по статья 111 часть 4,статья 213 часть 2,статья 116 часть 2 УКРФ. Есть ли у него возможность выйти раньше срока? И если будет амнистия, то по каким статьям. Скажите Пожалуйста!
Когда будет объявлена амнистия, тогда и узнаем. Вряд ли вашего сына она коснется, с такими статьями.
Амнистия будет, но какие составы преступления попадут под её действие пока неизвестно, Вам актуальнее думать о применении условно-досрочного освобождения