Как перенести отметку ВНЖ в новый загранпаспорт?
У меня такая ситуация: срок действия загранпаспорта истек, там стоит отметка о ВНЖ до 2022 года, новый загран я сделала.
Вопрос: Как мне перенести отметку ВНЖ (вида на жительство) с старого загранпаспорта в новый?
Лучший ответ
Добрый день!
Обратитесь в территориальное управление МВД по вопросам миграции по Вашему месту жительства вместе с новым загранпаспортом и ВНЖ, они должны проставить. При ВНЖ у Вас должен быть отдельный документ в виде книжечки.
спасибо за ответ!