Уфа, 04.12.2018, 12:08

Попадание в ДТП после нарушения правил и последствия судебного процесса

Вопрос №14931771 из г. Уфа
опубликован 04.12.2018, 12:08
Я 11 сентября попался гаишникам с запахом где то в 19:00 и они составили протокол, и 12 сентября в 5:30 утра попал в дтп пострадал только я, и они взяв кровь на анализ в больнице составили ещё один протокол. Суды ужы были, без моего участия, т.к я находился на больничном и не мог присутствовать, оба суда меня лишили на 1,5 года и штрафы по 30 тысяч. Что мне грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите что грозит вас уже лишили и оштрафовали все.

04.12.2018, 12:14
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Как что? Каждый суд оштрафовал и лишил прав. Таким образом вы должны уплатить в пользу государства 60 тысяч рублей и лишены прав в общей сложности на 3 года.

04.12.2018, 12:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Постановления вышли с разницей в 10 дней, как пойдут сроки лишения прав.

04.12.2018, 12:26

Вадим, с момента сдачи водительского удостоверения в органы ГИБДД.

04.12.2018, 12:29

После того как сдадите права, начнется отсчет срока лишения. Когда пройдет полтора года по первому лишению, тут же начнется отсчет по следующему.

04.12.2018, 12:58