«Школьный инцидент - испуганный одноклассник сфотографировал, рассматривал и уронил новый iPhone 6 или 7 – последствия и возможные заявления»
Такая ситуация в школе я учись в 8 классе испугал однаклассника он сфотокал меня рассматривал что то там и он уронил телефон айфон 6 или 7 он новый если они напишут заявления что будет.
Лучший ответ
Андрей ничего вам не будет, доказывайте что он криворукий а вы ангел, и пугать людей не хорошо всего доброго.