Как справиться с долговой ямой и предотвратить рост процентов - советы и рекомендации
Ситуация у меня не из приятных, попал вообщем в долговую яму набрав микрозаймов, проценты растут, платить нечем, зарплата 23.000 рублей в месяц, что можно сделать, чтобы приостановить рост процентов и выплачивать частями маленькими, помогите, подскажите пожалуйста, ситуация безвыходная уже, в бюро банкротства обратиться не могу так как квартира по военной ипотеке, спасибо.
Здравствуйте, Евгений!
Неустойку по договору Вы можете снизить в суде на основании ст. 333 ГК РФ. Кроме того, можете просить суд о предоставлении Вам рассрочки исполнения решения суда на основании ст. 203 ГПК РФ.
Какова общая сумма долга у Вас с учётом процентов?