Вызов юриста на дом для оформления доверенности на получение пенсии и оформление инвалидности для бабушки после инсульта
Я вызвала юриста на дом у меня Бабушка лежачая после инсултьта ещё и горло заболело и ей тяжело говорить подпишет юрист доверенность на получение ее пенсии и оформлении группы если она не сможет ответить.
Лучший ответ
Видимо вы вызвали нотариуса, поскольку юрист указанные вами в вопросе функции не сможет выполнить... если бабушка осознает характер своих действия, то доверенность нотариус оформит.