Как поступить, если алименты превышают официальную зарплату ответчика на детей и скоро состоится суд по алиментам на жену?
Еще один вопрос. Как быть если алименты ответчика привышают его официальную зп.Тоесть устоновили алименты на двоих детей,1/2 прожиточного минимума, сумма 11000 т а зп у ответчика 12000. плюс еще скоро суд по алиментам на жену до 3 х лет. Вопрос с официал зп не хватает погасить алименты на детей. Еще и на жену. Что делать.
Здравствуйте Марина, необходимо пересмотреть сумму на алименты и предоставить справку о заработной плате.
Справку ответчик предоставил, но суд это не учел, может потому что истец не работает в декрете по уходу за ребенком.
В данном случае суд поступил очень глупо и неверно вам надо подавать апелляционную жалобу
Нужно обжаловать такое решение суда в апелляции.