Не могу платить долг по холодной воде из-за судов - что делать?
У нас долг за холодную воду было два суда в холодной воде сказали пока я не погошу долг за суды я не магу платить долг по воде, я вдикрете и у меня нет таких денег заплатить за суды как быть подскажите! Спасибо.
Лучший ответ
Доброе утро, Светлана! Пишите заявление судье или исполнителю о предоставлении рассрочке, отсрочки исполнения решения суда. Доказывайте свое финансовое положение, невозможность исполнить решение суда сразу.
Благодарю Вас!