Поликлиника без ревматолога - куда обратиться и сколько это стоит?
В нашей поликлинике нет ревмотолога по направлению отправляют в другой рядом город. В конце ноября мне сказали придите в начале декабря сейчас все занято. Я пришла сегодня мне опять говорят все занято а если и запишем ждать долго на мой вопрос куда я могу еще обратиться мне дали номера платных клинник прием где доходит до 1000 рублей как быть?
Лучший ответ
Добрый день!
В каждой поликлинике обязательно должна быть предварительная запись к специалистам: либо в регистратуре, либо по телефону, либо на сайте, ли и то, и другое.
Мне не понравился Ваш ответ!