Рабочий опыт геолога на буровой - полевой стаж или не?
Ст.30 Закона о трудовых пенсиях п.6.6) мужчинам по достижении возраста 55 лет и женщинам по достижении возраста 50 лет, если они проработали соответственно не менее 12 лет 6 месяцев и 10 лет в экспедициях, партиях, отрядах, на участках и в бригадах непосредственно на полевых геолого-разведочных, поисковых, топографо-геодезических, геофизических, гидрографических, гидрологических, лесоустроительных и изыскательских работах и имеют страховой стаж соответственно не менее 25 лет и 20 лет;
(старая редакция закона)
Тут нет ответа на мой вопрос!) эту редакцию я знаю.
Добрый день! Это входит в полевой стаж. Безусловно - на основании ТК РФ. Работайте смело и надежно.
С уважением.