Влияет ли отсутствие прописанных на жилье на коммунальные платежи?

Вопрос №14932684 из г. Владивосток
опубликован 04.12.2018, 14:38

Скажите пожалуйста может ли квартира не иметь прописанных в ней людей? Если может то как это отразится на комунальных платежах? Они увеличаться?

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, уменьшаться на коммунальные расходы по квадратным метрам, обратится нужно для перерасчета собственнику в УК.

04.12.2018, 14:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Может иметь. Но оплачивать коммунальные услуги все равно придётся.

04.12.2018, 14:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

В квартире обязательно должен быть кто-то прописан?

04.12.2018, 14:43

Не обязательно. Собственник может не регистрироваться в квартире.

04.12.2018, 14:44

Нет, не обязательно.

04.12.2018, 14:44