Выбор ОКВЭД при аренде оборудования для производства стеклопластиковых аксессуаров для грузовых автомобилей.
ИП сдает в аренду другому ИП оборудование для производства стеклопластиковых аксессуаров для грузовых автомобилей. Какой выбрать ОКВЭД? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга, если ИП сдает в аренду другому ИП оборудование для производства стеклопластиковых аксессуаров для грузовых автомобилей. То он должен выбрать ОКВЭД-2
71.34 - Аренда прочих машин и оборудования, не включенных в другие группировки.
Спасибо, все понятно, хорошая работа юриста!