Какой номер ОКВЭД нужно указывать при аренде легкового автомобиля и оборудования для изготовления пластиковых окон?

Вопрос №6479890 из г. Омск
опубликован 03.04.2015, 07:40
Предприятие сдает в аренду легковой автомобиль и оборудование (для изготовления пластиковых окон). Какой номер ОКВЭД нужно заявлять? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

71 Аренда машин и оборудования без оператора; прокат

бытовых изделий и предметов личного пользования

71.1 Аренда легковых автомобилей

71.10 Аренда легковых автомобилей

71.2 Аренда прочих транспортных средств и оборудования

71.21 Аренда прочих сухопутных транспортных средств и

оборудования

71.21.1 Аренда прочего автомобильного транспорта и оборудования

71.21.2 Аренда железнодорожного транспорта и оборудования

71.22 Аренда водных транспортных средств и оборудования

71.23 Аренда воздушных транспортных средств и оборудования

71.3 Аренда прочих машин и оборудования

71.31 Аренда сельскохозяйственных машин и оборудования

71.31.1 Аренда сельскохозяйственных машин, оборудования и

племенных животных

03.04.2015, 08:00

Это я и сама могу посмотреть в инт., мне бы более точно..

03.04.2015, 08:30

ставьте основным 71.1

03.04.2015, 11:37