Причины возможного увольнения водителя, лишенного права управления ТС в связи с нарушением ПДД
В 2014 году я лишен права управления тс.так как находился за рулем в состоянит алкогольного опьянения. Водительское удостоверение не сдал. В ноябре 2018 года сотрудники дпс остановили меня за непристегнутый ремешок. А пробив по базам установили что я лишенник. Итог админ. Штраф 30000 руб.. письма счастья пришли на работу в в/ч.сказали уволят. Разве есть основания для увольнения, разве мое деяние не подлежит только дисциплинарной ответственности?
Здравствуйте. Необходимо тщательно прочитать условия контракта. На Ваш вопрос прямого ответа, без ссылок на него, ни кто не даст.