Проехала и увидела, что после этого мотоциклист упал, видимых повреждений нет.
Вопрос задан крайне расплывчато. Постараюсь догадаться. Я так понимаю, что вы ехали на транспортном средстве и задели мотоцикл, от чего он упал. Так? В этом случае, с точки зрения закона, вы должны были оставаться на месте ДТП как минимум до прибытия владельца автомобиля. Если вы скрылись с места ДТП, то за это предусмотрена административная ответственность.
Ч.2 ст.12.27 КоАП РФ, Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Нет я никого не задела, проехала с главной на второстепенную дорогу, не уступила мотоциклу, он двигался по главной мне навстречу, был метров 200 от меня, я приехала, потом увидела, что он упал, встал сказал, что я виновата...