Моему сыну нужно пройти обследование в психиатрической клинике, несмотря на его учебу в колледже - что делать?
Моего сына от военкомата отправляют на обследование в психушку. Он учится в колледже. Ему 18 лет. Формулируют тем что в шестом классе он учился на коррекционной программе 8 вида. Потом ее сняли. Что делать.
Не волнуйтесь, это обычная процедура необходимо убедить в психическом состоянии его здоровья для выяснения вопроса о его пригодности к военной службе, бдительные врачи Вам попались, путь проходит освидетельствование если у него в настоящее время нет проблем с развитием и психическим здоровьем это не повлияет на службу в армии.