Проблемы с кредитной картой в Восточном экспресс банке - судебное решение, угрозы и невозможность расторжения договора

Вопрос такой. Брали в Восточном экспресс банке кредитную карту 12 февраля 2012 года на 3 года 75 тысяч рублей. Карта уже не действительна мы выплатили уже более 140 тысяч рублей потом перестали платить на нас подал банк в суд, суд был без нас и в известность нас даже не поставили в итоге суд присудил нам 12 тысяч мы заплатили, но расторгнуть с банком договор не можем и они нам названивает угрожают и сумма снова растет уже 19 тысяч. Обращались в банк ни какой информации нам не дают. Куда нам обратиться.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Вы всё погасили, поэтому требование банка неправомерны. То что сейчас происходит называет не иначе как вымогательство, поэтому можете заявить в полицию по данному факту.

(ст. 163 УК РФ)