Уведомление судебное после отпуска - что делать, если получено вторичное уведомление с большим весом?
Вероятно, вынесено заочное судебное решение в отношении Вас.
И вероятно, Вы знаете - о чем именно судебное решение...
В случае несогласия - можете обжаловать его в судебном порядке.
Учтите - для обжалования решения предоставляется срок - 1 мес., а для приказа - 10 дней.
Даже, если не заберёте письма, будете считаться уведомленной, лучше забрать, что бы отреагировать.
Мои действия?
Идите на почту и получите письмо, что бы знать что к вам предъявляют... Не получите, то суд вынесет заочное решение и скорее всего не в вашу пользу.
Очень плохой ответ! Повторных уведомлений не было после первого.
10 ноября 2018 года пришло уведомление судебное по почте, в это время я уже уехала. 20 ноября мировой судья рассмотрел дело, в это время находилась в другом городе в санатории. По приезду я получила почтовое уведомление от 03 декабря о рассмотрении дела и принятии решения суда со штрафом. Решение на 3 листах нет ни одной печати, не прошито.
Приветствую.
Необходимо обратиться в суд.
Лучше ознакомиться с материалами дела. Пока не ясна суть дела.
После ознакомления с делом уже будет ясно стоит ли обжаловать решение суда.