У меня в банке долг 50000 банк развалился но мне звонят и требуют оплатить я плачу а долг уже 65000
Узнавайте правопреемника банка и переданы ли ваши документы ему. Кому вы там платите? Одному богу известно и наверное он тоже не знает. Прекратите платить и "счастье" на вас обрушится в виде кого-то (финансового управляющего, правопреемника, коллектора или ещё кого).
Здравствуйте.
А в чем собственно Ваш вопрос?
Нужно изучить договор и все сопровождающие документы, возможно Вам уже требуется квалифицированная юридическая помощь. Если возникнет такая необходимость напишите нам по адресу: iei@femida-rf.ru
Чем больше платиш тем больше долг что делать.
Остановите любые платежи! Если найдется соответствующий правопреемник по долгам, он подаст в суд, там все и решится. Сумма будет зафиксирована и вы поймете, какой у вас долг и сколько осталось заплатить. Сейчас не платите ни в коем случае!
Надо знать, на каких основаниях с Вас требуют, смотреть договор и так далее.
Возможно, следует прекратить платить вообще. Но не факт...