Как поступить при получении требования от ООО Национальная служба взыскания по кредиту в украинском банке, после перехода Крыма в Россию?
Взял кредит в Украинском банке Платимум Банк. Крым перешол в Россию, банки прекратили работу. Пришло письмо от ООО Национальная служба взыскания и требуют отдать долг Украинскому банку. А я уже грожданин России. Как мне поступить.
Лучший ответ
Ваше право платить или нет. Пусть в суд обращаются в суде можно просить об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.