Наличие денежного приза в правилах конкурса за первое и второе место
Интересует такой вопрос: в правилах конкурса для 1 и 2 места помимо всех призов указан денежный приз, без каких-либо звёздочек и ссылок. Заказывал конкурс Проктор энд Гембл, а исполняет Рекламное Агенство. Создаётся ощущение, что они хотят просто обмануть. Скажите, в контексте правил денежный приз выступает в роли оплаты поездки, перелёта, проживания для первого места или все-таки именно денежный приз должен быть? http://sp.cosmo.ru/pantene2018/assets/files/rules.pdf
Лучший ответ
Татьяна! Главный закон современного общества потребления — продажи товаров и услуг должны постоянно расти. Чтобы его соблюсти, производители и продавцы пытаются стимулировать покупателя. Методы здесь разные. К основным (или прямым) относится собственно реклама --наружная, на телевидении, в печатных и электронных СМИ. Прочие методы увеличения количества покупок называются комплексом BTL.
Ответ на Ваш вопрос находится:
Ваш ответ мне непонятен.