Может ли иностранец с украинским видом на жительство въехать в Россию? Спасибо.
Лучший ответ
Это в зависимости от того-гражданином какой страны он является?
Если он гражданин безвизовой страны-может въехать свободно, если-визовой, то потребуется виза.
А сам украинский ВНЖ не дает права безвизового въезда в РФ для граждан визовых стран.
Благодарю за потраченное время!