Как правильно въехать в Россию после получения вид на жительство и наличия действующей визы

Меня интерисует вопрос. Муж иностранец получил вид на жительство в России. Но когда вылетал из Росси у него была ещё действительна виза и он выехал по визе и не показал документ, вид на жительство, на границе. Сейчас возвращается в Россию. Он может просто въехать по виду на жительство, или лучше где то до этого сделать отметку? Спасибо. Жду ответв.

Лучший ответ

Да, он сможет въехать по виду на жительство.

Здравствуйте!

Да, конечно, он может беспрепятственно въехать по виду на жительство в РФ, без всяких отметок.