Проблемы с оформлением пенсии по инвалидности из-за отсутствия изменений в трудовой книжке после смены фамилии в связи с замужеством и ликвидации предприятия. Что делать?
Я оформляю пенсию по инаалидности. В трудовой книжке не сделали изменения по смене фамилии в связи с замужестаом. Предприятие ликвидированно. В пенсионном у меня не приняли документы. Трудовая у меня осталась на девичьей фамилии, как мне быть, чтобы приняли трудовую. Сейчас я не работаю.
Лучший ответ
Добрый вечер, Елена! Получите официальный ответ из архива о ликвидации предприятия. Вопрос, скорее всего придется решать в судебном порядке. Как вы смогли быть оформленой официально по паспорту, коду без внесения записи в трудовую книжку?
Спасибо, теперь все ясно.