Как правильно действовать, если была повешена ответственность за недостачи товара при работе у ИП
Работала у ип. Повесили на меня недостачи. У меня есть накладные которые не соответствует. Но. Сдавала магазин сама без никого. Теперь подали в суд на недостачу. Есть документы у меня на несоответствие принятия товара. Что делать.
Если иск подали на Вас, то надо изучать сам иск, документы которые приложены к иску и готовить возражения на иск. Надо защищаться, отстаивать в суде свою точку зрения, приводить доказательства в подтверждение своих аргументов, иначе всю недостачу повесят на Вас. Если будут вопросы пишите в личку или по адресу: dmitriy330576@mail.ru.