Продажа автомобиля и разочарование - Как вернуть деньги после закрытия вклада и покупки квартиры другим лицом?
В мае 2011 года я продал свой личный автомобиль, денежные средства от его продажи положил на вклад в банке принадлежащий моей сожитильнитце, так как начисляется высокий процент. Сейчас я потребовал вернуть мне деньги, на что она мне отказала и сообщила, что вклад закрыт, а на эти деньги приобретена квартира, которая записана на ее маму. Сожительница в срочном порядке переехала, деньги возвращать не собирается, не где не работает, мама ее устроена не официально. При переезде прихватила часть вещей принадлежащих мне. Каким образом можно вернуть денежные средства?
Лучший ответ
Увы, но уже никак! В данном случае, деньги считаются подаренными. Доказать обратное, не вижу возможным.