Ошибочно начисленный транспортный налог - налоговая требует оплаты за несуществующую машину
На меня был начислен транспортный налог за 2012 год два раза 39325 руб со сроком оплаты до 05.11.2013 и 42900 со сроком оплаты до 01.10.2015. Была только одна машина, которая подподает под налог 39325 руб и попала под амнистию, но налоговая требует оплаты 42900 за машину, которой никогда не было.
Обращайтесь в ИФНС, просите предоставить информацию за какую еще машину они с Вас требуют, запросите из ГИБДД информацию о всех зарегистрированных на Ваше имя машинах и сверяйтесь, если не было предоставляйте доказательства ИФНС.