Справка о рабочем стаже на крайнем севере - даты работы, должность, отработанные дни и влияние на исчисление северного стажа
Имеется справка с какой даты по какую, в какой должности работал, написано что работа осуществлялась в районах крайнего севера, также указанно фактическое количество отработанных дней в районе КРС на следующую надбавку. Печать подпись ген. директора. Работа осуществлялась методом командировок. Имеет ли силу данная справка при исчислении северного стажа, и при трудоустройстве в другую компанию?
А где Ваша трудовая книжка? В любом случае, если документ на фирменном бланке организации за подписью руководителя и с печатью организации у нового работодателя не должно возникнуть вопросов.