Санкт-Петербург, 05.12.2018, 05:00

Необходимость разрешения отца и заверенной нотариусом копии свидетельства о рождении для поездки в Дубай для несовершеннолетнего сына

Вопрос №14935641 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.12.2018, 05:00
Мама с сыном, которому 20 ЛЕТ, хотят поехать в туристическую поездку в Дубай. Нужны ли сыну разрешение отца и копия свидетельства о рождении заверенные нотариусом? Для ОАЭ он ведь несовершеннолетний. Всё туристы являются гражданами РФ, родились в РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для въезда в ОАЭ ничего не требуется кроме загранпаспорта.

Ряд отелей не регистрируют граждан младше 21 года без взрослых-для этого возьмите оригинал свидетельства о рождении.

05.12.2018, 06:24
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Разрешение на выезд от второго родителя не нужно?

05.12.2018, 21:34

Для совершеннолетнего гражданина никаких разрешений для выезда из России не требуется.

05.12.2018, 21:36