Как подать коллективное возражение на апелляционную жалобу по гражданскому делу?

Можно ли подать возражение на возражение апелляционной жалобы по гражданскому делу?

Лучший ответ

Приветствую.

Прямого запрета на подачу отзыва на возражения на апелляционную жалобу.

Поэтому можно подать.

Спасибо, что проконсультировали!

Да, конечно можете подать, привести свои доводы, пояснения и возражения.

Спасибо большое!!!

Можете как дополнительные пояснения предоставить, никто не запрещает.

Спасибо большое!!!