Мы частная пивоварня и хотим осуществлять круглосуточную доставку свежего пива.

Мы частная пивоварня и хотим осуществлять круглосуточную доставку свежего пива как это оформит и организовать не в разрез законк.
Лучший ответ

Продажа алкогольных напитков в ночное время запрещена. Законным способом это никак не организовать.

А после 1 января 2019? И в деевное время?

С 1 января пока непонятно, там ничего не готово. Может и можно будет в дневное время. Пока вроде как официально нельзя, но схемы есть, обходят, но все не 100% надежное, все равно могут привлечь.