Казань, 05.12.2018, 05:28

Мы частная пивоварня и хотим осуществлять круглосуточную доставку свежего пива.

Вопрос №14935690 из г. Казань
опубликован 05.12.2018, 05:28
Мы частная пивоварня и хотим осуществлять круглосуточную доставку свежего пива как это оформит и организовать не в разрез законк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Продажа алкогольных напитков в ночное время запрещена. Законным способом это никак не организовать.

05.12.2018, 05:36

А после 1 января 2019? И в деевное время?

05.12.2018, 05:52

С 1 января пока непонятно, там ничего не готово. Может и можно будет в дневное время. Пока вроде как официально нельзя, но схемы есть, обходят, но все не 100% надежное, все равно могут привлечь.

05.12.2018, 06:05