У нас магазин разливных напитков (пиво, квас, лимонад). Можем ли мы осуществлять доставку пива на дом?
У нас магазин разливных напитков (пиво, квас, лимонад).
Можем ли мы осуществлять доставку пива на дом?
Согласно абз. 17 ст.
Из приведенного определения можно вычленить следующие существенные признаки развозной торговли:
1. Развозная торговля - это всегда нестационарная (мобильная) торговля, не привязанная к конкретному месту.
Да можете осуществлять доставку пива, но при продаже необходимо выполнять требования закона о запрете продажи отдельным категориям лиц