Как решить проблему с наложенным арестом на зарплатную карту и задолженностью в размере 4000 рублей?
Добрый день! Вам необходимо обратиться к судебному приставу с заявлением о снятии необоснованного ареста с Вашей карты. Заявление лучше всего подать через канцелярию, и чтоб на Вашем экземпляре поставили отметку о получении. В случае игнорирования судебным приставом Вашего заявления, можно написать на него жалобу в Управление судебных приставов
С уважением, Татьяна Прохновская.
Это с приставами решать. Может конечно взыскатель ещё раз подал на вас заявление на выдачу судебного приказа за другой период времени. Договор с вами же никто не расторгал наверняка.