Влияние драки на поступление в вузы - последствия судебного разбирательства и возможные последствия предстоящих поступлений
Решение суда в соответствии с постановлением о прекращении уголовного преследования Вас и Вашего молодого человека в связи с примирением сторон (ст. 25 УПК РФ), что является нереабилитирующим основанием, в обязательном порядке в дальнейшем, после вступления постановления в законную силу, будет отражаться в справке о судимости, что негативно отразится при трудоустройстве в правоохранительные органы.
Вместе с тем, при поступлении в учебные заведения по специальностям, которые были указаны Вами, данные ведения не сыграют никакой роли.
Т.е.только в гос. ограны нам закрыт путь? На другую работу, не касающуюся гос. органов, мы без проблем сможем пойти работать?
При работе в детских учреждениях тоже могут возникнуть проблемы.