И это уже не первый раз, так как периодически закупаю там.
У меня такой вопрос, почему в магазине монетка на некоторые товары накручивают по 50 копеек, когда на витрине стоит одна цена допустим а при выдаче чека на кассе стоит цена на 50 копеек больше. И это уже не первый раз, так как периодически закупаю там. и что в этом случае делать.
Сергей! На кассе обязана быть пробита та сумма, которая указана на самом товаре или на полке, где Вы этот товар взяли. В этой ситуации Вам необходимо пригласить управляющего данного магазина, а если не разберется он, надо писать принципиально ЖАЛОБУ.
удачи Вам!