Лишена наследства - Мачеха продала дачу, созданную отцом, несмотря на наличие подтверждающих документов
После смерти моего родного отца... мачеха продала дачу котору. Ю он строил лично.. в наследовании дачи.. я дочь.. мне нотариус отказала тк сказала что дача не была оформлена в собственность.. но тем не менее они ее продали и поимели деньги.. это был дачный кооператив и он входил в состав этого кооператива на что есть подтверждаюшие документы... спасибо.
Доброе утро Ольга.
Берите официальный отказ от нотариуса и подавайте в суд о признании право собственности на дачу в порядке наследования привлекайте ответчиками всех заинтересованных лиц.