Приглашение на дачу показаний - бывший работник игровых автоматов стал свидетелем закрытия заведения. Каковы последствия и что делать?

Вопрос №14936586 из г. Вилючинск
опубликован 05.12.2018, 10:10
Работал на игровых автоматах, не официально, давно от туда ушел, спустя 2 года меня вызывают на дачу показаний, как я понял хозяина этого заведения прикрыли. Он мне говорит чтоб сотрудничал со следствием. Что мне делать в этой ситуации и что мне грозит за это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дачу показаний о чем?

05.12.2018, 10:11

О том что я там работал, у кого работал. Вообще не понял каким образом вообще вышли на меня.

05.12.2018, 10:20

Давайте еще уточним: какой орган вызывает?

05.12.2018, 10:23

Эти вопросы сможете узнать когда явитесь для дачи показаний.

05.12.2018, 10:24

Здравствуйте!

Вам нужна юридическая помощь. Обратитесь к адвокату и все ему расскажите, чтобы на вас ничего не "повесили".

05.12.2018, 10:28