Проблема низкого дохода и высокой арендной платы для молодых медицинских сестер на селе
Обратитесь в администрацию села,района с заявлением о предоставлении Вам безналичной жилищной субсидии для оплаты жилья в связи с тем.что Ваши расходы на оплату жилья и коммунальных услуг превышают установленным законом предельно допустимый в России и Самарской области уровень оплаты ( по-моему не более 25% - если Вы например получаете зарплату 10 тыс.руб,то на квартплату Вы должны тратить не более 2,5 тыс.руб. Если же квартплата и оплата за коммнуальные услуги ( электричество, газ и т.п. составляет 4 тыс.руб, то субсидию - 1,5 тыс руб ( разницу между 4 и 2,5 тыс руб) Вам администрация должна безналичным способом перечислять в счет вашей квартплаты. В вашем профсоюзе по месту работы ( в районном комитете и в обкоме профсоюза медработников, в отделе кадров, в администрации района Вам должны перечислить все льготы,которые установлены для таких же как вы медработников.