Заблокировали карту, хочу расторгнуть договор с банком, в течении какого времени они отдадут ту сумму которая была на карте.

Лучший ответ

Доброй ночи.

Возврат денежных средств со счета заблокированной карты зависит от причины блокировки.

Карта блокируется в случае ее утраты, порчи, кражи. В такой ситуации банк по заявлению держателя карты переводит средства на другой счет, либо закрывает счет и возвращает средства.

Но мне что-то подсказывает, что причина "блокировки" иная. У Вас нет арестов на карточном счете? Если есть, то деньги Вам банк не вернет.