Альтернативные методы утилизации мусора в глубокоотдаленных населенных пунктах - отказ от услуги вывоза
Услуга не оказывается, постоянного дорожного сообщения нет, я живу в труднодоступном населённом пункте село Ёрмица - село находится за заполярным кругом, у нас только зимник 3 месяца через реку, в распуту летает вертолёт 2 раза в неделю, а летом катер (9-10 часов пути до райцентра). Я с вами не согласна: жестяные банке из-под консервов хорошо горят с углём, заготовки в стеклянных банках не покупаю - своё заготавливаю, бутылок из-под виноводочных изделий в принцепе нет (не употребляем вообще, я противник алкоголя) отсюда выовд - мусор горит, смысл тогда горит. Тогда как отказаться от уплаты за вывоз ТБО?
Если услуги по вывозу мусора реально оказываются - отказаться нельзя поскольку не все горит и гниет и съедается.