Возможно ли оспорить приватизацию, если отец отказался от нее без участия органа опеки, когда ребенок был несовершеннолетним?
Может ли оспорить приватизацию лицо, достигшее 18 лет в случае, если его отец написал отказ от приватизации, когда ребенок был несовершеннолетний. При отказе не участвовал орган опеки.
Лучший ответ
Да, может оспорить в возрасте 18-21 год, то есть с соблюдением срока исковой давности 3 года. Он может признать приватизацию недействительной в части отказа от доли.
Да, может оспорить в судебном порядке.