Краснодар, 05.12.2018, 12:38

У моего судьи фальшивый паспорт, это предположение, не точно, как провести проверку документа?

Вопрос №14937428 из г. Краснодар
опубликован 05.12.2018, 12:38
У моего судьи фальшивый паспорт, это предположение, не точно, как провести проверку документа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак. Ваши предположения не являются основанием для проверки.

05.12.2018, 12:40
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! А с чего Вы взяли, что у судьи фальшивый паспорт?

05.12.2018, 12:40

Не фальшивый я бы сказала, что паспорт сам настоящий, но в нем не верные данные.

11.06.2019, 08:00

Обратитесь в судебный департамент. Обращение должно быть аргументированным.

11.06.2019, 08:05

Что такое судебный департамент?

13.06.2019, 13:43

Никак не сможете проверить Ваши предположения.

13.06.2019, 13:44